ERA Immobilien Frauenfeld, Frauenfeld

ERA Immobilien Frauenfeld - Frauenfeld

ERA Immobilien Frauenfeld

Zürcherstrasse 122
8500 Frauenfeld
Tel.: +41 52 721 57 30
Fax: +41 52 721 57 28
E-mail: frauenfeld@erasuisse.ch
26 listings for sale 1 listings for rent 1 Immobilienberater

Our Favorites

House For Sale a Affeltrangen
Affeltrangen
Upon request
Apartment For Sale a
Upon request
Apartment For Sale a Wängi
Wängi
575'000 CHF
House For Sale a Thayngen
Thayngen
1'100'000 CHF

Agents

Gianfranco Pellegrino - ERA Immobilien Frauenfeld
Gianfranco Pellegrino Verkauf Wohneigentum Tel. : +41 (0)79 604 16 04 gianfranco.pellegrino@erasuisse.ch
Jeffrey Kuster - ERA Immobilien Frauenfeld
Jeffrey Kuster Verkauf Wohneigentum Tel. : +41 (0)79 430 23 82 jeffrey.kuster@erafrauenfeld.ch
Monika Zehnder - ERA Immobilien Frauenfeld
Monika Zehnder Inhaber Tel. : +41 (0)79 821 14 15 monika.zehnder@erafrauenfeld.ch
Sandra Lohner - ERA Immobilien Frauenfeld
Sandra Lohner Backoffice Tel. : +41 (0)52 721 57 30 sandra.lohner@erafrauenfeld.ch
Willy Hallauer - ERA Immobilien Frauenfeld
Willy Hallauer Verkauf Wohneigentum Tel. : +41 (0)79 960 31 14 willy.hallauer@erafrauenfeld.ch

Contact Us